Алёна Станцевич

Новости Алёны от 03.06.2022

Пишет мама: «Добрый день наши дорогие друзья. Хотим поделиться с вами нашими небольшими новостями. Время летит очень быстро, и вот наша Алёнушка закончила уже 3 класс. Все время она очень старалась, и её усердие было вознаграждено. Алёнушка закончила учебный год на 9 и 10, и получила грамоту за отличную учёбу.
Так же весь год она посещала занятия по религии, и в июне приступит к Первой коммунии (церемония принятия первого причастия). Алёнушка очень ждёт этот праздничный день, учит стихотворения и ходит на репетиции.
Наступили теплые деньки, и мы стараемся использовать это время с максимальной пользой. Съездили в парк животных ДИПРИЗ, и в Белгосцирк, где встретились с нашей подругой Ксенией.
В начале мая мы ездили на обследование в Москву. Слава Богу, по результатам все стабильно, что не может не радовать. Сейчас мы планово, каждый месяц, посещаем Боровляны, сдаём анализы, получаем необходимое лечение и едем домой.
В остальном у Алёнушки обычная детская жизнь. Игры с подружками на улице, летние развлечения, если позволяет погода. Ещё мы научились кататься на двухколесном велосипеде, и теперь он наш незаменимый друг.»